New-York University|Four elite ways

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взлом

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Ребят, нас вкрыли и все удалили, но мы все восстановим через форум поддержку

0

2

надо эту тварь найти и закопать

0

3

Ппц, неужели и до нас дошло? Ну всё как предсказывали пошло и по ролкам! Эпидемия, ппц просто! Если найду эту тварь, сама лично закопаю в землю живую, и буду ножиками закидывать! Пиздец!

0

4

А можно как нибудь узнать кто сделал это?

0

5

Milina Rivz
Ну может по ипу. Но это уже надо специально куда-то ехать, чтобы узнавать, где компьютер с этим ипом и тогда узнавать. Думаю как-то так

0

6

Блядь,вот знала бы что эта тварина в моем городе-нашла и всю ебучку отшибла бы на хуй!(простите за мат-эмоции переполняют)

0

7

ребят, написала на поддержку, ждем результатов. не бросайте ролевую только, все восстановят. я обещаю. айпи 69.163.170.74 взломщика. скорее всего левый измененный

0

8

Serena van der Woodsen
то есть узнать кто это не сможем?

0

9

Milina Rivz написал(а):

то есть узнать кто это не сможем?

скорее всего нет, левый айпишка

0

10

Milina Rivz
Не думаю, я же говорю сейчас всех ломают, только что на филингсе была там все такие же, им стаил помогает! Там только говорили, что скоро возможно пойдёт по ролкам и вот! Надо админам менять мыло, пороли и т.д. А взломали чей-то аккаунт или просто с неизвестного?
И да, на сколько я знаю из 4 взломов(вместе) определили только один. Поддержка скоро заебёться откаты делать, ей богу!

0

11

Milina Rivz
понимаю тебя солнышко. сделала бы тоже самое тТТТТТттт

0

12

Тварину на коооооооол!!!!!

0

13

Херасе! Бывают же уроды!

0

14

Luna Fernandez
а модерам тож надо менять все?

0

15

Блять, я сейчас всех порву за этот форум! Ууух, какая я злая! Milina Rivz
Да плевать, всё равно откат буит! И вообще всё к лучшему, обычно охренеть как статистика после взломов повышается хд
Вот тут самое странное, кто это сделал! Ведь это уже массово! Ппц просто!

0

16

Milina Rivz
да меняй. почту ставьте ---@mail.ru и пароль смесь букв и цифр

0

17

Serena van der Woodsen
у меня и так мейл ру.просто если ломанут наебнеца контакт и моя ролевая

0

18

бля ну пипец!!!! Сцуко, я связи налажу, и если узнаю кто троянов ему накидаю. Сделаю всё что в моих силах,дядя нереальный хакер, он в этих делах варит, вот сука бля!!!!!!!  :mad:

Отредактировано Dylan Van Couver (2010-07-14 01:09:16)

0

19

Serena van der Woodsen
а че мейл ру не ломают?

0

20

Milina Rivz
Нет, ну так советовали, но если честно я не особо верю, тот кто ломает тот в этом конкретно шарит, тут простым мылом не обойдёшься, но я бы подстрохавалась) И да меняют админы, с их аккаунтов можно всё удалить) И да, вопрос к фондю, с чьего аккаунта то удаляли?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно