New-York University|Four elite ways

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взлом

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Serena van der Woodsen
Ладно, тогда я за! Похрен, я тебе всё равно помогу, чем смогу! Мне этот форум дороже всех других, он мне как свой! Сама лично похроню всех, кто пречастин и помогу конечно))

0

42

Не известно сколько откат делать будут...

0

43

Serena van der Woodsen
Юль, ну это же смешно! Даже реклама и т.д. всё равно мы игроки остаёмся, тем более она может быть одной из пассивных игроков!

0

44

Serena van der Woodsen
мне кажется эта какая то твоя вражина...кто мог позавидовать всему этому....

0

45

Как говорится общими усилиями сделаем все возможное и не возможное!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Народ поаккуратней,у нас чет гостей много....

0

47

Milina Rivz
Нам и до этого завидовали! Тем более форум охрененно большой, тут не новость, а мне кажется тут не конкуренты, а именно враги, причём, ,Юль, твои собственные

0

48

Milina Rivz
Так всегда привзломах, у филлинга вообще все их рекорды взлом побил хД Интерестно же, неужели и на ролки взломы пошли?! хДД

0

49

Суки кто по смел на Юлбку наехать! Это что еще за разборки таке! Пусть носы чешут выберимся восстановим и всем носы утем!!!!!!!!

0

50

Blair Waldorf
они ведь могут снова все сломать(((

0

51

О ебаные твари...Растоптать и сжечь...Фашисты ебаные

0

52

Milina Rivz
Ах, если я сейчас начну материться, ппц буит хД

0

53

сваливаем отсюда, все знают куда))))

0

54

Я тоже считаю, что лучше переехать и начать все с чистого листа, чем ждать несколько месяцев. Готова помочь, если будет в моих силах. Правда, в области компьютерных технологий от меня толку мало, но могу помочь с написанием и редактированием текстов, с квестами еще.

А откат все равно сделать - и после него перенести недостающую информацию на новый форум...

0

55

Все локации и описания у меня есть

0

56

кому еще адрес не прислала?

0

57

с акциями я могу помочь(писец хороший))))

0

58

Milina Rivz
у анс сохранилось кое что во вкладках. описание локаций у джейн,у меня акции, у мари факи и команды

0

59

ну помогу чем смогу

0

60

Я тоже помогу))) Мы Миленой буим сейчас весёлые и всех буим настраивать хДД

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно