New-York University|Four elite ways

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взлом

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Blair Waldorf
Куда, систер?)

0

82

Kain Albert Wylde
у тебя есть аська или что-то куда я тебе адрес могу скинуть?

0

83

Здравствуйте все кто есть на этой ролевой. Я тут не зарегистрирована, так как времени не было, сегодня захожу и хочу зарегистрироваться а тут...ну в общем я не выдержала и решила выразить свое мнение по поводу этого бедлама. Ну у кого то явно зависть перекипела и он взломал и тупо удалил этот форум. Урод...Если честно это просто ужасно и мне очень жаль что такое случилось. Надеюсь вы будете восстанавливать или переезжать с этим форумом, так как столько сил...И еще хочу сказать что все просто молодицы кто занимается этим форумом. Серена прекрасный админ, да и вообще все очень адекватные и дружелюбные. Готова помочь и посодействовать восстановлению форума, а те гады кто это сделал пусть здохнут от зависти когда этот форум нова будет блистать!

0

84

me
если есть ася пришли мне в Лс я те адрес отправлю)

0

85

:'(

0

86

Так соберите сопли все пучком)

0

87

Так, не переживайте, все будет очень хорошо! Мы все соберемся и продолжим игру. Я вам это обещаю, а раз я сказала, значит так оно и будет! Не вешайте носики) Наши админы лучшие, они  все сделают правильно и лучшем виде, они ведь наши самые-самые лучшие админы, Вы что забыли?)))

0

88

скиньте адресс в аську, пожалуйста
461135127

0

89

киньте мне тоже 350915766

0

90

киньте в лс

0

91

Админы, киньте, пожалуйста, в личку, а то в асю я долго не смогу ещё зайти или вк http://vkontakte.ru/id49792319

Отредактировано Shomill Murray (2010-07-14 17:56:06)

0

92

У всех адрес есть? Если что пишите мне в лс, я буду вам высылать куда скажите )

0

93

Ребят, вышлите мне адрес в аську.
*рыдает*
суки, как они могли??

0

94

Ребят те кто еще не знают наш новый адрес пишите мне в аську. 431575138)

0

95

и что теперь делать?

0

96

киньте в лс пожалуйста

0

97

скиньте пожалуйста адрес в личку. как приеду зарегистрируюсь.
.

0

98

А мне кто-нибудь даст адрес или нет?... =(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно